ВСОКО

ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ДОО (далее – ВСОКО) предназначена для управления качеством образования в ДОО, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования, предоставляемого ДОО, и о тенденциях его развития. В рамках ВСОКО осуществляется оценка качества образования, выполняемая самостоятельно ДОО с помощью процедур мониторинга и контроля.  Основными пользователями результатов ВСОКО ДОО являются: педагоги, родители (законные представители) воспитанников.

Приказ об утверждении ВСОКО в 2023-2024 уч.году от 28.09.2023 №

ПОЛОЖЕНИЕ
о внутренней системе оценки качества образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар
 «Детский сад № 80» (ЭД)