Аттестация в целях подтверждения соответствия занимаемой должности

пн, 01/04/2024 - 13:32

Приказ Министерства просвещения российской Федерации от 24.03.2023 № 196 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

приказ ДОО о создании аттестационной комиссии

Приказ об утверждении состава аттестационной комиссии и назначении ответственного за аттестацию педагогических кадров в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 80"

на 2023-2024 учебный год (копия)

приказ ДОО о проведении аттестации с приложением графика аттестации и списка аттестуемых педагогических работников

Приказ о проведении аттестации в целях подтверждения соответствия занимаемой должности  педагогических работников в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 80"

на 2023-2024 учебный год

График аттестации

Положение об аттестации педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 80», с целью подтверждения соответствия занимаемой должности Положение