Наши работы

вт, 07/05/2024 - 18:31

Наши воспитанники и их родители стали участниками Международного Конкурса к Году семьи «Герб моей семьи». Победителями признана семья Костюченко Гордея, семья Прилепы Миланы заняла второе почетное месть. Поздравляем наших победителей!!!

В средней группе сегодня лепили из пластилина "ЦВЕТОК ДЛЯ МАМЫ".

Лепка в младшей группе.
Продолжаем формировать умение лепить предметы , состоящие из двух частей знакомой формы, передавая форму и величину частей.

Выставка поделок детей и родителей к Дню Космонавтики.

Коллективная работа старшей и подготовительной групп "Россия - много национальная страна"

На нашей территории сложилось множество национальностей, культур, традиций и обрядов.

Каждая национальная культура уникальна, несёт в себе что-то особенное не похожее на другие.

Акция старшей группы " Мастерим скворечник"

Вот такие чудесные скворечники изготовили родители старшей и подготовительной групп.

Они станут замечательным украшением детского сада.

Старшая и подготовительная группа училась передавать через рисунок представления о труде взрослых.

" Кем ты хочешь быть".

Выставка творческих работ детей и родителей к 8 марта!

Средняя группа развивала мелкую моторику и лепили подделки под названием: " Птичка - синичка"

Подготовительная группа лепила композицию "У Лукоморья дуб зелёный.. "

Учились создавать коллективную пластическую композицию по мотивам литературного произведения.

номер

Средняя группа учится в аппликации передавать образ военного самолёта.

Вторая младшая группа

Вторая младшая группа училась создавать выразительный образ колобка в технике аппликации :"Колобок на окошке"

Вторая младшая группа

Новый год- это семейный праздник.

Вот и наши ребята со своими родителями ждут и приближают его. Эти замечательные подделки стали украшением нашей группы. Они радуют детей и создают новогоднее настроение!

Выставка новогодних поделок, старшая и подготовительная группа.

Средняя и младшая группа также подготовили поделки !