Наши праздники

ср, 08/05/2024 - 14:12

Замечательный праздник прошёл в детском саду в честь Дня Великой Победы. Дети прочитали стихи, исполнили песни и танцы, поздравили всех с этим замечательным днем.

Праздник Эколят в саду.
В нашем детском саду прошёл праздник Эколят. Участники конкурса "Экокостюм" получили свои сертификаты и ценные призы. Ведущая Ёлочка пригласила всех ребят на праздник. Герои -Эколята загадали детям свои загадки, а потом все вместе исполнили Гимн Эколят, нарисовали нашу Землю, сортировали мусор и получили массу положительных эмоций!

1 апреля, день веселья, радости и смеха!!!

Масленицу любят дети, Ведь вкусней всего на свете Ароматные блины, Их готовим дома мы!

Так мы зиму провожаем, Солнце тёплое встречаем, Всем желаем мы удачи, Счастья, радости в придачу!

Подготовительная группа встречала и провожала Масленицу.

Младшая группа были гости, но хоровод водили.

1603.2024

Чудесным праздником порадовали сердца своих мам подготовишки.

Песни, стихи, танцы - все сегодня подарили дети.

Не обошлось и без шуток. "Кто в доме хозяин?" - этот вопрос тоже решали девочки и мальчики!

Помогли навести уборку, а окончанием праздника стал танец с веерами в исполнении девочек.

Сегодня наши малыши поздравили мам с замечательным весенним праздником - 8 марта. Исполнили песни, стих и танцы.

Кто такие "джентльмены", наши юные мужчины показали в танце.

Замечательный и насыщенный получился сегодня день защитника Отечества!

В Младшей и подготовительной группах прошёл праздник, посвящённый Дню защитника Отечества! Участвовали не только папы, но и мамы.

А подготовительная группа провожала в армию самого Кощея Бессмертного! Силу и ловкость пришлось показать всем!

Девочки поздравили мальчиков стихами. А потом наравне с мальчишками соревновались с Кощеем. А вот лучшими юнгами оказались мальчишки

Самая эмоциональная игра - это была рыбалка с папами! Наши силачи все: девочки, мальчики и папы!

23

2323

23

2323

Вот и закончились Новогодние праздники. Наши ребята сегодня прощались с ёлкой, а веселила всех Баба-Яга.